Je travaille la nuit (permanence), ai-je droit à une prime de repas ?

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Je travaille la nuit (permanence), ai-je droit à une prime de repas ?

Message par BEBERT76 le Jeu 20 Mai - 13:50

La réponse est OUI.

Cas particulier des services de nuit.

Article 12
En vigueur étendu

Une indemnitée de casse-croûte égale à l'indemnité de repas unique est allouée au personnel assurant un service comportant au moins quatre heures de travail effectif entre 22 heures et 7 heures pour lequel il ne perçoit pas déjà l'indemnité.
avatar
BEBERT76
Administrateur
Administrateur

Messages : 2130
Date d'inscription : 15/05/2009
Age : 37
Localisation : Seine Maritime (76)

Voir le profil de l'utilisateur http://www.autovision.fr/centre/760026-ge-controle-technique-thi

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum